воскресенье, 10 февраля 2013 г.

швейные машины в запорожье на украенской

   Ножницы фирмы MUNDIAL способны привести в восхищение любую швею. Ножницы MUNDIAL рассчитаны на профессионалов и любителей.

   Механиков, заинтересует большое количество запчастей, для швейных машин, которое находится в продаже.

   Есть в продаже и иглы фирмы Schmetz, признанного лидера в производстве игл для швейных машин. Иглы Schmetz изготавливаются как для промышленных, так и для бытовых швейных машин.

SHUNFA, Gollden Wheel, JUKI, TYPICAL и т.д. В большом ассортименте представлены, раскройное оборудование CHEPEL, оборудование ВТО фирм Lelit, SILTER.

   Не забыты и те, кто занимается производством. Для них есть промышленные швейные машины,

   Радушные продавцы-консультанты в любой момент готовы оказать помощь в покупке швейной машины. Уже спустя, несколько минут, после общения с продавцом-консультантом, покупатель легко начинает ориентироваться в многообразии торговых марок, представленных в ассортименте магазина. На полках, швейные машины Minerva, TOYOTA, Brother, JANOME, Family, Singer, JUKI, Husgvarna. Поражает воображение, не искушенного покупателя, модельный ряд оверлоков Minerva,JANOME, не заменимых помощников швеи.

"Салон Швейных Машин" г. Запорожье, это первый и единственный магазин швейных машин и оверлоков в городе, который предлагает не только купить швейную машину, но и гарантийное и что самое важное послегарантийное обслуживание, вашей швейной техники.

Мы находимся в Украине в г. Запорожье.

   Наш салон является как интернет магазином, так и реальным магазином швейных машин.

"Салон Швейных Машин" в Запорожье

вы найдете на cтранице

о нахождении нашего салона

Более подробную информацию

Также в нашем салоне работает квалифицированый мастер, который всегда готов оказать вам помощь

    E-mail:

    Тел:

Украина, Запорожье

Швейное оборудование

  Главная      

Магазин швейных машин "Салон швейных машин" в Запорожье - TOYOTA, Janome, Minerva, Husgvarna, Family, PFFAF, JUKI, Brother, Singer купить с доставкой по Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий