суббота, 9 февраля 2013 г.

холодном или горячем проверять уровень масла

В наших инструкциях Вы найдете только самые нужные и полезные советы по ежедневному уходу и бережному обращению за своим автомобилем.

Москва, 2012 год. Полное руководство по эксплуатации автомобиля Ауди. Перечень правил и рекомендаций по сервисному ремонту автомобилей Audi концерна Volkswagen AG.

Скидки на BestBijoux почти оптовые.

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.

Выполните пробную поездку й разогрейте двигатель. Температура масла в гидроусилителе должна быть около +8СГС. 5 Проверьте уровень масла. Он должен находиться на 10 мм выше отметки МАХ на измерительном щупе.

Навинтите крышку на заливную горловину бачка.

В обязательном порядке заливайте только свежее масло, потому что малейшее загрязнение может стать причиной отказа гидроусилителя.

Навинтите крышку рукой на заливную горловину бачка, а затем вновь отвинтите и снимите. Уровень масла на щупе должен находиться возле отметки MIN (см. иллюстрацию).

Отвинтите крышку на заливной горловине бачка гидроусилителя. Измерительный щуп на крышке протрите чистой ветошыо без ворса.

В конце главы даны указания по проверке уровня масла в гидроусилителе при горячем двигателе.

Внимание! Приведенный порядок действий касается проверки уровня масла в холодном состоянии. Это значит, что перед проверкой двигатель не запускался, проверка не начинается сразу после выключения двигателя прибывшего автомобиля, а во время проверки двигатель заглушён. Колеса автомобиля должны стоять в положении для движения по прямой.

Уровень масла в гидроусилителе нужно проверять на холодном или слегка теплом двигателе. Максимально допустимая температура масла не должна превышать +50*С.

Внимание! Как правило, уровень масла в гидроусилителе снижаться не должен. Если уровень упал, то обратитесь в мастерскую для устранения протечки. Если уровень масла выше номинального, то излишек следует отобрать.

Тут может быть несколько строк о вашем проекте. Чтобы изменить текст, отредактируйте файл abuot_text.txt. В этом же файле вы сможете удалить картинку с подпсью или заменить ее на свою.

Очередной блог на WordPress

Гидроусилитель рулевого управления — проверка уровня масла и заправка | TT-audi - все про автомобили! Авто для ВАС!

Комментариев нет:

Отправить комментарий