суббота, 9 февраля 2013 г.

отрицательный темп роста

Оповещать о новых комментариях по почте

Также Вы можете войти и оставить комментарий, используя:

Spam protection: Sum of 2 + 4 ?

Адрес e-mail(обязательно)

Ваше имя(обязательно)

Написать комментарий:

Вы можете оставить комментарий. Pinging is currently not allowed.

Вы можете следить за комментариями к этой заметке feed.

Эта заметка была опубликована Пятница, Январь 28th, 2011 в 21:47в рубрике .

Поделитесь полезной информацией со своими друзьями:

Оценки аналитиками ожидаемых темпов роста бизнеса для западных компаний вы можете узнать в Интернете, причем даже для различных периодов прогноза, и часто эти оценки усреднены и суммированы информационными агентствами.

Информация от наших партнеров. Простой и понятный онлайн поможет вам Pрассчитать ежемесячные платежи по кредиту, чтобы подобрать саму выгодную кредитную программу.

Как и риск, рост бизнеса можно измерять разными способами. Вы можете оценить рост доходов компании за несколько последних кварталов или лет, но это будет означать взгляд назад. Имеются акции, для которых доходы установились примерно на одном уровне в течение последних нескольких лет, но сейчас они созрели для резкого роста. Точно так же есть акции, доходы которых резко возросли за последние несколько лет и для которых ожидаемый рост в будущем невелик или отсутствует. Следовало бы избегать этой оглядки на прошлое, которое инвесторы часто предпочитают фокусированию на ожидаемом росте доходов в будущем.

Одной из причин низкого значения для акций мог бы быть слабый ожидаемый темп роста бизнеса компании. Многие фирмы с низким значением Р/Е входят в число зрелых предприятий, для которых потенциал роста минимален. Если вы делаете вложение в акции с низким отношением Р/Е, вы берете на себя риск владения акциями со слабым или даже отрицательным темпом роста. Поэтому инвестору перед вложением в такие акции следует подумать, готов ли он пойти компромисс между низким отношением Р/Е и слабым ожидаемым темпом роста?

Темп роста бизнеса и коэффициент Р/Е | Блог Украинского Инвестора

Комментариев нет:

Отправить комментарий