суббота, 9 февраля 2013 г.

стол в маленькой кухне

© 2010, . Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с письменного согласия администрации сайта.

А вот еще вариант маленького откидного стола для маленькой кухни из Икеи.

Как видите, при позитивном настрое и вере в успех и маленькую кухню можно превратить в мини столовую.

А можно в обеденный стол для маленькой кухни превратить даже подоконник, нарастив его и приделав ножки. Наращенная часть может быть выдвижной, складной или любой другой конструкции. Завтрак за таким столом будет отличным началом солнечного дня!

Обеденный стол для маленькой кухни на подоконнике

Другой вариант: раскладной кухонный стол трансформер на колесиках, напоминающий стол-тумбу. Его можно перемещать в любом направлении и использовать не только как дополнительный рабочий стол или подставку под кастрюли, но и в качестве обеденного.

Это кухонный стол трансформер для маленькой кухни с откидными боками, подняв которые можно удлинить площадь столешницы такой стол вполне можно поставит к окну.

Кухонный стол трансформер для маленькой кухни

Особая речь на маленькой кухне об обеденном столе. Стол для маленькой кухни нужно выбирать продуманно. Обычные столы обеденные для маленькой кухни не подходят, если обеденный стол и удастся разместить в такой кухне, его придется ставить к стене, а это неудобно: сокращается количество мест и дневного света за таким столом часто не хватает. Но выход есть!

Опубликовано в рубрике ,

В стол для маленькой кухни превращается подоконник

Стол для маленькой кухни Кухонные столы для маленькой кухни | Дизайн и строительство

Комментариев нет:

Отправить комментарий