пятница, 8 февраля 2013 г.

боль в шее, в затылке

 контактный номер

По ценам производителя.

2009-2012 Оригинальные Аппликаторы Ляпко.

Данный аппликатор накладывается на весь позвоночник. Благодаря малому шагу использовать его не слишком больно. Отлично подходит для профилактики болезней позвоночника и шеи, снятия усталости

Аппликатор Ляпко Одинарный 5,8 это небольшой и удобный аппликатор, подходящий для локальных областей тела. Отлично подходит для профилактики различных заболеваний позвоночника, отлично

Рекомендуемые товары:

В новом веке информационного общества, многие люди ведут сидячий образ жизни. Мы часто работаем за компьютером, различными приборами и приспособлениями. От однообразного труда затекают различные мышцы, а самое главное: остаётся без постоянной работы наш позвоночник, отчего возникают в частности боли в шее. Необходимость долгое время сидеть неподвижно и напряжённо перед экраном монитора, или за рулём, приводит к тому, что на нашу шею приходятся огромные нагрузки, и со временем мышцы шеи и позвоночник переутруждаются, из-за чего и появляется боль в шее сзади.К боли в шее или другим симптомам нужно относиться серьёзно, она может говорить как о неправильном образе жизни, так и о развитии различных болезней, например шейного остеохондроза.Для профилактики боли в шее в затылке, боли в шее при повороте – нужно обязательно увеличивать количество движений, и при возможности делать утреннюю зарядку или упражнения на рабочем месте. Отличным способом является массаж, но доверять нужно только действительно опытным специалистам.Что же делать, если шея болит и после разминки? Или у вас нет времени на рабочем месте для совершения упражнений? Отличным решением, для профилактики болей в шее, затылке, или при повороте головы, является Аппликатор Ляпко. Конструкция аппликатора состоит из резинового коврика, или валика, с впаянными иглами из 4х разных металлов. даёт эффект множественного иглоукалывания, влияя на рецепторы, улучшает кровоснабжение. Даже разовое применение аппликаторов Ляпко даёт отличный эффект, снимает боль и возвращает мышцам шеи силы. Для закрепления успеха, применять аппликатор лучше ежедневно, тем более, что это можно делать не отвлекаясь от решения рабочих или домашних вопросов.

Болит шея сзади, в затылке, при повороте

» » Болит шея сзади, в затылке, при повороте

Правильный аппликатор имеет в своём составе иглы из 4х разных металлов: железо, никель, цинк, медь и каждая игла покрыта серебром. Покупая товары в магазинах компании АРГО, вы гарантированно получаете настоящий аппликатор. На нашем сайте аппликаторы Ляпко продаются по ценам производителя.

Настоящие аппликаторы Ляпко, продаются в России только в сети компании АРГО. Аппликаторы производятся на Украине, в Донецкой области, и единственным импортёром в Россию, является компания АРГО. Покупая аппликаторы Ляпко в других компаниях, не имеющих отношения к АРГО, вы рискуете нарваться на опасную для здоровья подделку.

Пн-Пт: 10-19 ч. Сб: 10-18 ч.

Время работы магазина:

 Приём звонков ПН-ВС: 9-21 ч.

Арго - официальный дистрибьютер в России.Лидер продаж с 2009 года.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Болит шея сзади, в затылке, при повороте

Комментариев нет:

Отправить комментарий