воскресенье, 10 февраля 2013 г.

открытие торгового центра

От всей души желаем, чтобы все мечты наших клиентов и партнёровPобязательно сбывались, и каждого ожидал огромный успех. Пусть всё для Владимира Лихачёва сложится удачно и товары для дома, приобретенные «У бобра», принесут в тюменские семьи ощущение тепла, заботы и уюта!

Торговый центр «У бобра» открылся в Заречном микрорайоне г. Тюмени. Ассортимент магазина порадует ценителей домашнего комфорта и уюта.

Настроение первых посетителей Торгового центра было по-настоящему солнечным и весенним. Актер в костюме веселого бобра не мог оставить никого равнодушным. Беспроигрышная лотерея и подарки от банка усилили ощущение праздника.

«Мы всегда рады оказать поддержку малым предприятиям в финансировании и особенно счастливы, когдаPбизнесменыPстремятся к реализации нетрадиционных, отличительныхP от своих конкурентов идей. Искренне желаю новому проекту процветания и огромного успеха!», - отметил Управляющий Тюменским филиалом Сиббизнесбанка Станислав Лобанов.

В своем вступительном слове Владимир Лихачёв выразил благодарность Сиббизнесбанку за индивидуальный подход к его бизнесу и неоценимую помощь вPосуществленииPего новой мечты.

4 марта в Тюмени в преддверии Международного женского дня состоялось открытие Торгового центра товаров для дома с необычным названием «У бобра» - нестандартная идея предпринимателя Владимира Лихачева, одного из клиентов и партнеров Сиббизнесбанка.

Сиббизнесбанк в Тюмени принял участие в открытии Торгового центра

 >   >   > 

Вы узнаете об услугах и банковских продуктах, доступных в выбранном городе.

Выберите нужный вам город, чтобы получить версию сайта, отражающую особенности работы банка в вашем регионе.

(филиальная сеть)

Частным клиентам

Сиббизнесбанк в Тюмени принял участие в открытии Торгового центра

Комментариев нет:

Отправить комментарий