суббота, 9 февраля 2013 г.

спиннинг banax spurtsts70hf2

Рыболовные теги A-elita banax Condor DAM Damiki ECO Jaxon

PPPЛовля на ультралайт спиннинг набирает обороты. Многие производители предлагают негнущиеся рапиры для твичинга. Но мы-то знаем, каким должен быть хороший ультралайт спиннинг для твича. Например, спиннинг Banax Ultra.

PPPИтак, все приманки можно грубо разделить на несколько классов: воблеры, силикон, блесны, мухи (стримеры и прочие). Рассмотрим каждый класс подробно:

PPPЕсли вы решили ловить на ультралайт, то самое время узнать о многообразии приманок для ловли спиннингом этой весовой категории. Выбор видов, форм и расцветок приманок для ультралайта чрезвычайно широк!

PPPУже несколько лет подряд журналы и рыболовные форумы переполнены рассказами об ультралайт ловле. Этим летом я решил попробовать «легкую ловлю» c Shimano Alivio BX 210. Как это было, читайте ниже.

PPPФлюорокарбон достаточно устойчив к механическому воздействию и агрессивным средам. Конечно, сталь, титан и вольфрам дают 100% гарантию успеха, но утяжеляют и меняют игру легкой приманки. Исключением является короткий (3-5 см ) из струны. Его можно использовать даже в УЛ.

PPPПоводок из флюорокарбона вызывает массу споров и трений в рыболовной среде. Кто-то убежден, что он бесполезен, мотивируя это тем, что щука перекусит его одним зубом, особенно «крокодил». Другие рыбаки считают, что флюорокарбоновый поводок спасает всегда и везде от всех зубов, ракушек и камней. Правы те, кто значт, что поводок из флюоркарбона снижает вероятность перекусывания лески и ее повреждений об острые предметы на рыбалке.

PPPЗастежки изготовлены из упругой проволоки диаметром 0.4мм, внешнее покрытие BN черный никель. Карабины при сильной нагрузке сначала пружинят, потом деформируются и расстегиваются. Но конструкция diamond insurance snap такова, что они вначале сильно меняют форму, вытягиваясь в линию.

PPPВ ловле на спиннинг нет мелочей. Даже банальная застежка может быть слабым звеном и подвести в ответственный момент, когда на крючке трофей. Рассмотрим карабины застежки Kosadaka 1021 diamond insurance snap.

Спиннинг и ультралайт Спиннинг ультралайт UL, отзывы и обзоры. Проводка твичинг, stop & go, walking the dog, пелагический джиг, ступенька. Карабины, застежки, вертлюги, поводки.

Электропочта или логин *

Спиннинг и ультралайт - Блог рыболова - воблеры, зимняя удочка и мормышки, рыболовные самоделки, ультралайт - 0

Комментариев нет:

Отправить комментарий