пятница, 8 февраля 2013 г.

как поиметь всех

Далее Аркантоса, Аякса и Сетну (Египетского жреца) взяли в плен в городе Абидосе, Аманра их спасает;

Следующая миссия о том, как 2 базы перегоняли между собой гроб Осириса. Но там было не се его тело, а лишь его часть. Вам надо всегда держать гроб под защитой, так как вас буут ожидать несколько неприятных засад.

Меч стражника нам пригодился - нам надо отдать самому Стражнику, потому что армия Кемсита уничтожает все деревни. Но пробиться к нему нелегко - он заточен в хорошо охраняемом городе, а освободить вы его должны до того момета, как все деревни будут уничтожены.

Аркантос, Аякс и Хирон выбираются из преисподней, но оказываются не в Греции, а в Египте. И конечно, нас тут-же просят о помощи. Вы должны выкопать реликвию - Меч Стражника. Защищаем 3 прохода, и посылаем крестьян на работу.

На этом кончается греческая ЧАСТЬ компании, а мы переходим к египетской.

После победы над Троей Аркантос и Аякс идут в ближайший порт Иоклос, но тот оказывается во власти бандитов. Идем, расчищаем дорогу и спасаем таинственного кентавра Хирона. Далее путешествуем по преисподней,и выясняем, что от вас отвернулся Посейдон. Но зато к нам в друзья записался сам великий Зевс.

После тщетных попыток войти в город, Одисею приходит в голову идея с огромным деревянным конём, известным также как "Троянский".

В дальнейшем Аркантос отправляется в Грецию и участвует в Троянской войне, сражаясь плечо к плечу с такими героями, как Аякс, Одиссей, Агамемнон. Сначала Аркантос разрушает порт Трои, тем самым помогая Агамемнону безопасно высадить войска. Затем он повреждает городские ворота и дожидается армиии Аякса, которая должна разрушить город. От посыльного Аркантос узнаёт, что Аякс находится в окружении троянцев, и решает отправиться на помощь. После того, как Аркантос спасает Аякса, он и его войска унижтожают передовую военную базу Трои.

разговора героя атлантов Аркантоса с Теократом о том, что их народ со временем теряет благосклонность Посейдона. В это время на Атлантиду нападают пираты, и Аркантосу с трудом удаётся сдержать их натиск. Отступая, пираты, возглавляемые их предводителем, минотавром Камосом, похищают трезубец со статуи Посейдона. Аркантос преследует пиратов, возвращает трезубец и пытается убить Камоса, но безуспешно, поскольку тот уплывает прочь на левиафане.

История начинается с того момента, как Афина приходит в сон главгерою игры Аркантосу, чтобы поведать ему о его задании,

Во-первых игра отличается от всех остальных исторических ртс тем, что здесь присутсвует цивилизация Атлантида, о существовании которой до сих пор ведутся споры.

Age of Mythology (буквально Эпоха Мифологии; иногда сокращается до AoM) компьютерная игра, стратегия в реальном времени от фирмы Ensemble Studios. Впервые игра была издана в ноябре 2002 года команией Microsoft Game Studios. В отличие от своего предшественника, серии Age of Empires, Эпоха Мифологии не отличается той же исторической точностью. Напротив, в основе игры лежат мифы и легенды Древней Греции, Древнего Египта и скандинавских викингов. Для достижения наилучших результатов и скорейшей победы над противником игроки могут выбирать не только исторический путь развития этих трёх великих цивилизаций, но и доступных мифических существ, например, таких, как минотавры, кентавры, фениксы и валькирии. В основу сюжета игры положена вымышленная история, которая соединяет все цивилизации и их кампании воедино и повествует о подвигах группы героев.В АоМ 4 ресурса: еда, лес, золото и признательность; ограниченное количество юнитов, определяемое количеством домов и городских центров; переход от одной эпохи к другой: древняя → классическая → героическая → мифическая. Добыча ресурсов. Пища добывается как и во всех остальных играх этой серии. 1. охота. Диких животных в игре множество, начиная с безобидных газелей и зебр и заканчивая агрессивными боровами и слонами. Здесь не действует правило, что для того чтобы поиметь с животного еду убить его должен крестьянин. Например, огромного слона или бегемота можно убить регенерирующим героем, а потом спокойно его обдирать. 2. Рыболовство 3. Земледелие 4. Торговля

Опубликовано в разделе: »

Age of Mythology! Игра на все времена!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Age of Mythology! Игра на все времена! » Фэнтези, фантастика, игры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий