воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как правильно мерить окна пвх по госту

Оконная фурнитура

Мы можем предложить стеклопакеты различной конфигурации и технических характеристик. Для их изготовления используется высококачественное стекло завода "Pilkington" - обычное полированное, энергосберегающее или тонированное. Окна комплектуются одно- или двухкамерными стеклопакетами, которые для улучшения их теплосберегающих свойств заполняются специальным газом - аргоном. Помимо стеклопакетов обычной формы компания "Окна Премиум" может принимать заказы на изготовление и установку стеклопакетов сложной геометрической формы, а также возможно изготовление стеклопакетов с внутренним декоративным переплетом различных цветовых решений.

Для остекления балконов и лоджий наша компания может предложить конструкции из оконного профиля фирмы Provedal. Этот профиль относится к группе "холодного" алюминия и обычно применяется для остекления нежилых помещений бытового назначения - таких как, например, лоджии и балконы. Кроме обычного раздвижного остекления существует также возможность совмещения раздвижных и поворотных систем.

Алюминиевые оконные конструкции

Пластиковые от Компании "Окна Премиум" являются для заказчиков надежной защитой от пыли и шума, от ветров, сквозняков и морозов.

Долговечность ПВХ-профилей составляет более 50 лет, а гарантии, которые предоставляются на оконные блоки и их монтаж - 5 лет.

Оконные конструкции из ПВХ-профиля VEKA. Оконные блоки изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ 23 166-99 ("Блоки оконные. Общие технические условия") и ГОСТ 30 674-99 ("Блоки оконные из поливинилхлоридных профилей. Технические условия"), а также в соответствии со СНиП-3-79. Профиль VEKA обладает высокой тепло и шумоизоляцией. EPDM-уплотнители придают конструкции герметичность, а металлический усилитель внутри профиля - необходимую прочность.

Пластиковые окна (окна из ПВХ)

из лиственницы, сосны и дуба мы предлагаем для всех, кто ценит натуральные природные материалы и предпочитает экологический стиль в интерьере своего помещения.

компания "Окна Премиум " производит из трехслойного клееного бруса, который имеет более высокую прочность по сравнению с массивом бруса того же сечения. Толщина оконной рамы при этом составляет 78 мм. До склеивания брус подвергается специальной обработке, при которой удаляются смоляные карманы и сучки. Для окрашивания деревянных окон применяется лакокрасочный материал на водно-акриловой основе марки "ZOWOSAN" (производства немецкой компании "Zobel Chemie GmbH"). По желанию заказчика на внешнюю часть оконной конструкции может быть установлен защитный алюминиевый оклад ("BUG Alutechnik"). Более подробно с технологическим процессом изготовления наших деревянных окон можно ознакомиться . Гарантия на деревянные оконные конструкции и монтажные работы составляет 3 года.

В нашем производстве деревянных оконных блоков используется древесина из хвойных пород Pсосны и лиственницы, а также из благородного дуба. Оконные конструкции из дерева производятся по немецкой технологии на оборудовании "GUBISH" (Германия) в соответствии с требованиями ГОСТ 23 166-99 ("Блоки оконные. Общие технические условия") и ГОСТ 24 700-99 ("Блоки оконные деревянные со стеклопакетами. Технические условия").

Деревянные окна со стеклопакетом

Мы предлагаем следующий ассортимент продукции:

Качество изготовления нашей готовой продукции гарантируется тем, что она производится на самом современном высокоточным и высокотехнологичном оборудовании ведущих немецких и итальянских фирм с широкими производственными возможностями.

В качестве основного партнера и поставщика материалов для изготовления пластиковых окон мы выбрали немецкую фирму VEKA крупнейшее промышленное предприятие в мире, поскольку - это теплые и экологичные, избавляющие от уличной грязи пластиковые окна, а используемые нами для остекления стеклопакеты позволяют в полной мере наслаждаться домашней тишиной и уютом.

Компания "Окна Премиум" оказывает весь спектр услуг изготовление пластиковых и деревянных окон, их доставка и установка. На всю продукцию производимую нашей компанией, а также оказываемые услуги предоставляется гарантия.

невесты, для украшения зала и многое другое.

Все права защищены. E-mail: info@okna-pr.ru

Copyright Y 2001-2012 "Окна Премиум".

Окна Премиум - О компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий