пятница, 8 февраля 2013 г.

леди стайл направление в танце

Поделиться ссылкой:

Инструктор Запретилин Вячеслав.

Занятие для начинающих разбираются основные шаги и элементы кубинской сальсы (Сальса Косино), правила ведения и взаимодействия в паре. Этот урок подходит даже тем, кто никогда не занимался танцами.

Это образ жизни и то сокровенное, чем по праву может гордиться Ваша душа. ГлавноеPжелание и открытое сердце.

ЭтоPтанец с ароматом Кубы. Это соус огня и страсти. Это интимное творчество двоих.

25Pфевраля в 19:00 состоится открытый урок по Salsa 0P(начинающие) в студии по адресу Карла МарксаP60.

Инструктор Южакова АлександраP победитель Кубка Мира по сальса 2010 г, Чемпион России по сальсе 2010, Чемпион Кубка России по бачате 2010. Семикратный Чемпион Урала, Четырехкратный Чемпион России, Двухкратная обладательница Кубка Мира в командном первенстве (2007 «Hip-hop», 2008 «Street Show» Formation Взрослые). «B»Pкласс по спортивным бальным танцам, Победительница Межрегиональных и Финалистка Российских соревнований. Капитан Сборной-победительницы межвузовских соревнований по танцевальной аэробике. КМС по современнной хореографии. Сертифицированный судья IIIPкатегории по парным танцам, хип-хоп и стрит-шоу.

Леди-стайлP танцевальное направление для всех девушек, которые хотят научиться красиво двигаться,Pбыть пластичными, гибкими и артистичными. Этот танец для тех, кто хочет раскрыть свою сексуальность и убедиться в своей притягательности. Направления Lady style проходят в довольно интенсивном режиме, что позволит научиться превосходно танцевать, достичь уверенности в себе, улучшить походку. Урок построен таким образом, чтобы вы смогли в режиме нон-стоп не только выучить комбинацию красивых и эффективных танцевальных движений, но также уделили внимание проработке важных частей своей фигуры, и, конечноPже, стрейчингу, совместив приятное с полезным.

LadyP StyleP это танцевальное направление, которое включает в себя смесь разнообразных танцевальных стилей: woman RnB,PGo-Go, Ragga, Strip dance и других танцев.

23Pфевраля в 19:00 состоится открытый урок по Ledies Style в студии по адресу Карла МарксаP60.

Комментариев нет:

Отправить комментарий