четверг, 7 февраля 2013 г.

с киким знаком подходит овен?

В итоге, подходит ли Овен Овну? Возможно. В такой семье может существовать спокойная атмосфера, но кому-то придется постоянно жертвовать своими принципами и желаниями, иначе союз будет обречен. Подобные отношения могут стать полезным уроком в жизни Овнов и могут научить любящих людей идти на компромиссы ради семьи. Если «барашкам» удастся найти «золотую середину», то они вполне смогут построить дружную, крепкую и счастливую семью.

Но вполне возможно, что восточный знак может поубавить пыл Овна. В этом случае тогда брак может оказаться вполне удачным.

Овны с завидной простотой угадывают, что нужно друг другу, но ужиться с человеком, который так похож на тебя самого, крайне сложно. Такой брак долго не протянет. Расстаются Овны без претензий друг к другу. До рождения детей в таком браке дело, как правило, не доходит, ибо на такой ответственный шаг два противоборствующих партнера решаются редко.

Подходит ли Овен Овну? Скорее нет, чем да, потому что каждый из них будет «тянуть одеяло на себя». Овен — натура энергичная, суетливая, а двум таким личностям будет сложно ужиться рядом. Люди этого знака предпочитают быть лидерами, поэтому двум «барашкам» будет тяжело определиться с тем, кто будет главным в отношениях. В таких партнерствах кто-то должен будет уступить, пойти на компромисс и взять на себя роль ведомого, а не ведущего. Только так, и никак по-другому, можно сохранить такого рода союз. Энергичным Овнам такие вещи даются с огромным трудом, но если случиться так, их мысли и цели будут едины, то у этих отношений есть отличный шанс продлиться очень долго. Однако такое маловероятно, так как склонность к компромиссам у Овнов отсутствует.

Жизненной позицией людей, рожденных под знаком Овна, является постоянное движение вперед к намеченной цели. Овны очень импульсивны, они словно получают знаки свыше, что негативно отражается на их жизни. Импульсивность заставляет Овнов совершать спонтанные и совершенно необдуманные поступки, будучи уверенными, что своими действиями они «спасают человечество». Удачный союз у Овна может получиться с человеком, который будет выполнять все его капризы, плечом к плечу штурмовать неприступные «крепости» и безоговорочно выполнять все его пожелания. Но если партнер Овна не будет прислушиваться к нему, а просто стоять в сторонке или, того хуже, начнет с ним спорить, отстаивая свою точку зрения, то это ни к чему хорошему не приведет. Такие отношения обязательно дадут трещину, что приведет к неминуемому разрыву отношений.

24 Авг 2012, Автор: admin

Подходит ли Овен Овну?

Посетители1 посетитель на сайте

Питание и спорт — залог здоровья и красоты

Подходит ли Овен Овну? | Здоровье и красота

Комментариев нет:

Отправить комментарий