четверг, 7 февраля 2013 г.

театральная студия поставил дипломный спектакль

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Введите свой комментарий...

Добавить комментарий

Be the first to start a conversation

Share this: Like this: Будьте первым, кому это понравилось.

Актер театра и кино, режиссер, родился в Гомеле в 1978 году. Закончил Белорусскую академию искусств. Работал в Русском театре как актер и режиссер. Поставил в театре четыре спектакля. С 2006 года работает в кино, снялся в фильмах «Бумеранг», «Снайпер», «Любовь как мотив», “Днепровский рубеж», «Покушение» и др.

Павел Южаков-Харланчук

«В ожидании Годо» С. Беккет, с актёрами из Франции, 2009 ;”Сьцень” экспериментальная работа для музыкального фестиваля Be2gether (Литва)

Оркестр Ж. Ануя, 2008, театр «Компания»P«Трепетные истории» К. Драгунской, 2009, дипломный спектакль, театр-студия имени Е. Мировича Академии искусствP«Сказка Арденского леса» Ю. Кима по комедии У. Шекспира «Как вам это понравиться», 2009, дипломный спектакль, театр-студия имени Е. Мировича Академии искусств

Главный режиссёр Театра “Компания”, преподаватель актерского мастерства,PАвтор и режиссёр короткометражного видеофильма-сказки «Оригами из Свенска» (между Хиросимой и Чернобылем) – проект «Расскажи мне, облако», французская ассоциация Patrimoine sans frontiers программа CORE», 2007;PРежиссер-постановщик сериала «Кремлевские курсанты» серии 121-160, канал СТС, 2010;PОрганизатор и преподаватель по мастерству актёра театральных стажировок с иностранными актёрами из Франции и Испании, 2001-2005,2007-2009 Минск Париж; режиссерP«Дура» М. Ашара, 2007, театр «Компания»

Режиссеры проекта

Экспериментальный творческий проект. 4-16 сентября 2012. Минск.

 Подписаться: 

Режиссеры проекта « Backstage Project

Комментариев нет:

Отправить комментарий