четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для взома паролей брут

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Ключевые слова: , , , , ,

Так что для начала , Brutus Aet 2 будет для Вас лучшей хакерской программой для взлома.Скачать её можно на нашей

Однако все альтернативы как правило платные и специализируются на взломе определенных типов сайто (соц сети к примеру).

Альтернативы – существует довольно таки продвинутые программы для взлома паролей , которые используют не только брутфорс , но и анализ данных и использование уязвимостей веб сайтов для взлома ( к примеру универсальная программа для взлома KomboHacker).

В случае брутфорса ,  (подбора паролей) вы используете грубую силу , перебирая все возможные комбинации паролей для того чтобы выбрать из них правильный.

Касательно эффективности взлома паролей методом брутфорса (подбора паролей) давно ходят споры. Многие продвинутые пользователи считают что такой метод взлома устарел , т.к. требует много времени и машинных ресурсов для успешной реализации. Однако мы в свою очередь хотим удостоверить вас что если Вы новичек в этом деле , и кроме того не имеете навыков программирования или создания веб сайтов то этот метод именно для вас.

Программа проста в управлении и не требует особых навыков чтобы пользоваться ею.

Программа подбирает пароль к любому логину используя бесплатные словари для брута , вы можете использовать свои личные или же у нас, бесплатно.

На нашем сайте доступна официальная русская версия Brutus , адаптированная для стран СНГ.

 Взлом пароля в онлайн играх

 Взлом пароля от ftp

 Взлом пароля от Вконтакте, Одноклассники, Мой мир, FaceBook и д.р.

 Взлом пароля от любого сайта (Форум, Чат, Админка)

 Взлом пароля от почтового ящика

Добро пожаловать на официальный русский сайт универсальной программы для взлома паролей Brutus Aet 2, программа была разработана как универсальная программа для подбора паролей, (брутфорсер).Используя слово «универсальная» , мы имеем ввиду что программа способна подбирать пароли к почтовым ящикам, веб страницам, социальным сетям, ftp серверам, удалённым консолям, серверам и.т.д. Да вы не ошиблись программа поддерживает:

Скачать программу для взлома паролей Brutus Aet 2

Программа для взлома (подбора) паролей 1

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать программу для взлома паролей Brutus Aet 2 » Brutus Aet 2 - программа для взлома паролей, подбор паролей , брутфорс, взлом пароля, брутус, Вконтакте, Одноклассники, Почта, FTP , Сайт, Админка

Комментариев нет:

Отправить комментарий