среда, 6 февраля 2013 г.

установка с помощью *.apk-файла

Запустите файловый менеджер, найдите apk файл, тапните по нему и установите приложение с помощью стандартного установщика Android.

Затем нужно скопироватьPapk файл на SD карточку вашего смартфона. Установить приложения из apk файла вам поможет любой файловый менеджер с возможностью установки apk приложений, например для этих целей подойдут или .

Первый и самый простой способP- это установка приложений с помощью apkPфайла.PДля этого Вам необходимо разрешить установку приложений из неизвестных источников, переходимPНастройки/SettingsP->PПриложения/Application SettingsPи ставим галочку напротив пунктаPНеизвестные источники/Unknown Sources.

1. Установка приложений с помощью apk файлов

По сути, apk файл - это своеобразный архив, посмотреть содержимое которого вы сможете обычным архиватором. Система Android сама распознает такие файлы, и понимает, что с ними делать. Установить приложения для Android можно разными способами.

Рано или поздно, после покупки новенького смартфона под управлением операционной системы Android, вам наскучит стандартный функционал стоковской прошивки и появится желание как-то его расширить. Система Android позволяет это сделать, посредством установки приложений.PВсе приложения для операционной системы Android поставляются с расширением файлаP.apk.

Как устанавливать приложения на Android из APK файлов

Как устанавливать приложения на Android из APK файлов

Комментариев нет:

Отправить комментарий